новости службы

В УФСИН России по Липецкой области обсудили методы профилактики и борьбы с туберкулёзом

В прошедшие выходные отмечался Всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный привлечь внимание общества к этому опасному легочному заболеванию, также в Липецкой области пройдет месячник по борьбе с туберкулезом.

26.03.2018
Сотрудники исправительной колонии №6 предотвратили переброс запрещенных предметов на территорию учреждения

Рядом с территорией исправительного учреждения сотрудниками оперативной службы был задержан гражданин, у которого при досмотре были обнаружены и изъяты свертки, перемотанные скотчем, в которых находились сотовые телефоны, зарядные устройства и пластиковая бутылка объёмом 0,5 литров с жидкостью неизвестного происхождения с характерным запахом спирта.

26.03.2018
В ИК-2 города Липецка была проведена специализированная ярмарка вакансий рабочих мест для осуждённых, готовящихся в ближайшее время к освобождению

Ярмарку вакансий для осужденных организовал Липецкий городской центр занятости населения совместно с сотрудниками социальной службы учреждения. Участники мероприятия познакомились с потенциальными работодателями, узнали об услугах, оказываемых службой занятости, о положении на рынке труда, а также востребованных профессиях.

26.03.2018
В УФСИН России по Липецкой области подвели итоги второго этапа XV Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная»

Всероссийский конкурс на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина Красная» проводится ежегодно в целях организации занятости свободного времени осужденных. Данный конкурс дает возможность талантливым исполнителям проявить себя, а многим начать профессиональную артистическую деятельность. До второго этапа конкурса дошли осужденные из трех исправительных учреждений Липецкой области, в том числе и из женской колонии.

23.03.2018
В УФСИН России по Липецкой области стартовал конкурс на лучшее федеральное казённое профессиональное образовательное учреждение ФСИН России

Основными целями конкурса являются повышение заинтересованности директоров образовательных учреждений в постоянном совершенствовании образовательного уровня осуждённых и улучшение санитарного состояния помещений образовательных учреждений.

22.03.2018
В УФСИН России по Липецкой области состоялось учебное занятие в режиме видеоконференции по организации тылового обеспечения, производственной деятельности и трудовой адаптации осуждённых в территориальных органах ФСИН России

В видеоконференции, проводимой заместителем директора ФСИН России Рустамом Степаненко, приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Липецкой области Олег Щедрин, отвечающий за тыловое обеспечение, производственную деятельность и трудовую адаптацию осуждённых, главный инженер, начальник ветеринарной службы, руководство исправительных учреждений области, руководство и сотрудники тыловой службы УИС Липецкой области. 

21.03.2018
Музей «Елецкий острог» посетили студенты юридического факультета Липецкого государственного технического университета

Музей «Елецкий острог», находящийся на территории тюрьмы №2 УФСИН России по Липецкой области, посетили студенты юридического факультета Липецкого государственного технического университета в количестве 38 человек. Экскурсию проводили смотритель музея Александр Голосной совместно с заместителем начальника учреждения Олегом Соломенцевым. Они рассказали гостям об истории тюрьмы, о традициях учреждения и особенностях службы в уголовно-исполнительной системе.

21.03.2018
В исправительной колонии №5 города Липецка проведен день встречи руководства УФСИН России по Липецкой области с осужденными

Исправительную колонию №5 города Липецка с комплексным выездом посетили руководящий состав УФСИН России по Липецкой области во главе с начальником управления Михаилом Мезиным. В мероприятии также приняли участие старший помощник прокурора Липецкой области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Юшков, члены Общественного совета и Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области.

20.03.2018

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия