новости службы

В Областном УФСИН состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию Дню работника уголовно-исполнительной системы

В конференц зале областного УФСИН состоялся торжественный концерт, посвящённый празднованию 139 годовщины образования уголовно-исполнительной системы России. Мероприятие началось с выступления начальника УФСИН России по Липецкой области, полковника внутренней службы Михаила Мезина.

13.03.2018
В исправительных учреждения области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы

В исправительных учреждениях, расположенных в Липецке, Ельце и Усмани прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня работника уголовно-исполнительной системы.

13.03.2018
Руководство исправительной колонии №7 поздравили ветеранов с Днём работника уголовно-исполнительной системы

В праздничные мартовские дни начальник Усманской исправительной колонии №7 Юрий Шилов и председатель местной ветеранской организации Татьяна Терновых посетили на дому участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые также являются ветеранами уголовно-исполнительной системы, не один десяток лет проработавшими в этом учреждении.

13.03.2018
12 марта - День работника уголовно-исполнительной системы

Уголовно-исполнительная система России – один из залогов безопасности граждан и благополучного развития государства. В той или иной форме во все времена в цивилизованном обществе были случаи преступления и наказания. На протяжении последних столетий сотрудники пенитенциарной системы не только стояли на страже покоя населения страны, но и старались выполнять главную её функцию – возвращать обществу добропорядочных граждан. В нынешнем виде она отсчитывает своё существование с 12 марта 1879 года – дня подписания Александром II указа о создании тюремного департамента, который объединил и структурировал все исправительные заведения страны. Потому именно 12 марта – День уголовно-исполнительной системы России.
 

12.03.2018
Товары произведённые в исправительных учреждениях области участвовали в областной тематической ярмарке

В Липецке прошла областная тематическая ярмарка «Товары для дома, дачи и сада». В работе ярмарки приняли сотрудники производственной службы УИС Липецкой области, они представили товары, выполненные руками осуждённых. Горожане могли купить товары, которые изготовили предприятия уголовно-исполнительной системы Липецка, Ельца, Усманского района.

12.03.2018
Начальник УФСИН России по Липецкой области поздравил  сотрудниц с Международным женским днём

Поздравляю вас, наши милые, нежные дамы, с прекрасным праздником весны – Днём 8 Марта!

07.03.2018
В УФСИН России по Липецкой области отработали действия личного состава при угрозе взрыва

В областном УФСИН проведено тактико-строевое занятие с сотрудниками аппарата управления, темой которого была отработка действий личного состава при получении информации о факте установки или наличия на объекте взрывного устройства. 

07.03.2018
В УФСИН России по Липецкой области в режиме видеоконференции состоялось учебное занятие по организации тылового обеспечения производственной деятельности и трудовой адаптации осуждённых в территориальных органах ФСИН России

В видеоконференции, проводимой заместителем директора ФСИН России Рустамом Степаненко, приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Липецкой области Олег Щедрин, отвечающий за тыловое обеспечение, производственную деятельность и трудовую адаптацию осуждённых, главный инженер, начальник ветеринарной службы, руководство исправительных учреждений области, руководство и сотрудники тыловой службы УИС Липецкой области.

06.03.2018

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия