Новости

Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Липецкой области и ветераны УИС посетили театр

В рамках Года культурного наследия народов России сотрудники ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области и ветераны УИС побывали на театральной постановке «Номер с фруктами». Это комедия на злободневную тему по пьесе А. Коровкина заслуженного коллектива народного творчества города Усмани Липецкой области.

19-04-2022
Команда сотрудников УФСИН России по Липецкой заняла второе место в Спартакиаде ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта

В соответствии с приказом ФСИН России «Об утверждении Единого календарного плана спортивных мероприятий на 2022 год и Положения о проведении Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта в 2022 году» на базе Академии ФСИН России проводился X ежегодный открытый турнир памяти Н.Ф. Макарова по стрельбе из пистолета. Команда сотрудников УФСИН России по Липецкой области приняла активное участие в проводимом мероприятии.

18-04-2022
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области прошло занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

Сотрудниками группы социальной защиты осужденных совместно с отделом воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» проведено занятие с участием ведущего психолога ГУЗ «Липецкого областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Любови Колчевой.

18-04-2022
В СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области прошел субботник

В СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области проведён субботник, в котором приняли участие более 15 человек из числа аттестованных сотрудников и вольнонаёмных.

18-04-2022
В ИК-4 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка доставки запрещённых предметов и веществ

В ходе реализации оперативной информации, при попытке переброса запрещённых предметов через основное ограждение, на режимной территории, в районе участка внешней запретной зоны ФКУ ИК-4 УФСИН России по Липецкой области, был задержан гражданин, ранее отбывавший наказание в этом исправительном учреждении.

15-04-2022
Сотрудники исправительных учреждений УИС Липецкой области, расположенных в городе Ельце, провели Ярмарку вакансий

В Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась ярмарка вакансий, которую провели сотрудники из исправительных учреждений УИС Липецкой области.

15-04-2022
В УФСИН и исправительных учреждениях Липецкой области прошли строевые смотры

В УФСИН и исправительных учреждениях Липецкой области состоялись строевые смотры личного состава в связи с переходом на летнюю форму одежды.

15-04-2022
В ИК-3 УФСИН России по Липецкой области прошла читательская конференция

В библиотеке ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области прошла читательская конференция. Члены литературного кружка не оставили без внимания выдающийся день в мировой истории, первый полет человека в космос. Наша страна первой это осуществила в лице Юрия Алексеевича Гагарина 12 апреля 1961 года.

14-04-2022
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области состоялось занятие области в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

Сотрудниками группы социальной защиты осужденных ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» проведено занятие с участием сотрудника ОКУ «Центр занятости населения Липецкой области» – Дарьи Красиковой на тему: «Безработные, их права и обязанности, в соответствии с законодательством РФ».

14-04-2022
Молодые сотрудники и ветераны УИС Липецкой области посетили исторические места Тульской области

Молодые сотрудники и ветераны УИС Липецкой области совершили совместную экскурсионную поездку в город Тула. Участники мероприятия посетили Тульский кремль, исторический и оружейный музеи, а также совершили небольшую прогулку по набережной.

14-04-2022
Состоялось выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области по проблемам деятельности УИС

В изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при ИК-2 УФСИН России по Липецкой области, состоялось выездное заседание Общественного совета при УФСИН. В нем приняли участие председатель Общественного совета при УФСИН Михаил Барвинский, члены Общественного совета, а также помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Кирилл Долгих.

14-04-2022
Сотрудники из исправительных учреждений Липецкой области посетили интерактивное мероприятие в областном краеведческом музее

В целях повышения культурного и патриотического уровня работников уголовно-исполнительной системы, согласно Плана мероприятий по проведению в 2022 году Года культурного наследия народов России, а также в рамках соглашения о посещении выставочных экспозиций музея работниками УИС, членами их семей, ветеранами УИС, сотрудники из исправительных учреждений Липецкой области посетили интерактивное мероприятие «Русское чаепитие», в областном краеведческом музее.

13-04-2022
Сотрудники ИК-7 УФСИН России по Липецкой области и члены их семей посетили цирк

В рамках Года культурного наследия народов России сотрудники ИК-7 УФСИН России по Липецкой области и члены их семей посетили цирк.

13-04-2022
Председатель Общественного совета при УФСИН России по Липецкой области по проблемам деятельности УИС передал в дар СИЗО-1 книги из личной библиотеки

Более двадцати изданий классической литературы и научно-популярных книг были переданы Михаилом Барвинским в библиотеку СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области.

13-04-2022
Осуждённые женщины из ИК-7 УФСИН России по Липецкой области заняли второе место во Всероссийском ежегодном конкурсе КВН среди осуждённых

Ежегодный конкурс КВН среди осужденных проводился в третий раз. В этом году на суд жюри были представлены творческие работы из 70 территориальных органов ФСИН России.

13-04-2022
Для осуждённых ИК-2 УФСИН России по Липецкой области проведена виртуальная экскурсия по Музею космонавтики

Сотрудниками группы социальной защиты осужденных ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области была проведена виртуальная экскурсия по Музею космонавтики, расположенному в Москве. Мероприятие было приурочено к 61-летию первого полета человека в космос.

12-04-2022
В исправительных учреждениях Липецкой области прошли мероприятия, посвященные «Дню космонавтики»

Во всех исправительных учреждениях Липецкой области прошли мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. В отрядах, посредством сети кабельного телевидения, для осужденных осуществлялась трансляция телепередач, документальных и художественных фильмов, видеороликов по данной тематике.

12-04-2022
Сотрудники ОСН «Титан» УФСИН России по Липецкой области провели урок мужества

В соответствии с планом воспитательной работы отдела специального назначения и в целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники ОСН «Титан» провели урока мужества в МБОУ СОШ №21 города Липецка.

11-04-2022
Работники УИС Липецкой области и члены их семей приняли участие в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант»

Ежегодно, начиная с 2004 года, проходит всемирная просветительская акция «Тотальный диктант», в котором могут принять участие все желающие. Традиционно акция проходит в одно и тоже время (с поправкой на часовые пояса) по разным городам мира.

11-04-2022
В ИК-4 УФСИН России по Липецкой области прошёл День открытых дверей

В ИК-4 УФСИН России по Липецкой области прошёл «День открытых дверей», с приглашением родственников положительно характеризующихся осужденных.

11-04-2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия