Новости

Команда сотрудников УФСИН России по Липецкой области заняла второе место в чемпионате Липецкой области по служебному двоеборью

На стрельбище УФСИН России по Липецкой области, расположенном в селе Большая Кузьминка, в соответствии с календарным планом Липецкого РООГО ФСО «Динамо», состоялся чемпионат области по служебному двоеборью среди команд правоохранительных органов и служб безопасности Липецкой области.

01-07-2022
В СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области проведена сдача норм ГТО

В СИЗО-1 УФСИН России по Липецкой области с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения проведена сдача норм ГТО.

01-07-2022
На базе Чаплыгинского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области прошло просветительское мероприятие с элементами тренинга

Психологами ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области совместно с «Кризисным центром помощи женщинам и детям» проведено просветительское мероприятие с элементами тренинга, на тему: «Роль семьи в жизни человека».

01-07-2022
В УФСИН России по Липецкой области прошёл турнир по шахматам среди осуждённых

В УФСИН России по Липецкой области прошёл турнир по шахматам среди осуждённых, который состоялся в режиме видео-конференц-связи.

30-06-2022
Осужденные исправительных учреждений Липецкой области, обучающиеся в ФКП образовательных учреждений №101, 102, 104 ФСИН России, сдали выпускные экзамены

В исправительных колониях Липецкой области прошли выпускные экзамены осужденных, обучавшихся в ФКП образовательных учреждениях №101, 102, 104 ФСИН России.

30-06-2022
В ИК-6 УФСИН России по Липецкой области состоялось занятие в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению»

«Центр социально-психологической реабилитации и подготовки осужденных к освобождению» ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области, в рамках занятия в «Школе подготовки осужденных к освобождению», посетил сотрудник ОКУ Липецкого областного Центра занятости населения, Дарья Красикова.

30-06-2022
30 июня –День сотрудника службы охраны УИС

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы охраны уголовно-исполнительной системы. Служба охраны УИС, как самостоятельное подразделение образовалось 30 июня 1994 года. В этот день на основании приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации функции по охране исправительных учреждений были переданы от внутренних войск МВД органам уголовно-исполнительной системы.

30-06-2022
ИК-7 УФСИН России по Липецкой области посетил заместитель прокурора Липецкой области

Заместитель прокурора Липецкой области, Василий Ткаченко, совместно со старшим помощником прокурора Липецкой области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Вадимом Черниковым и прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области Александром Ханжиным с рабочим визитом посетили ИК-7 УФСИН России по Липецкой области.

29-06-2022
В ИК-2 УФСИН России по Липецкой области состоялся шахматный турнир

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области прошел турнир по шахматам среди осужденных учреждения.

29-06-2022
В учреждениях УИС Липецкой области прошёл Всероссийский месячник антинаркотической направленности

Ежегодно с 25 мая по 26 июня проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Главная его задача – привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение осведомленности о негативных последствиях немедицинского употребления наркотиков, популяризация здорового образа жизни.

28-06-2022
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Липецкой области с председателем ОНК

В УФСИН России по Липецкой области состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Михаила Мезина с председателем ОНК Липецкой области Вадимом Егоровым.

28-06-2022
В УФСИН России по Липецкой области состоялось просветительское мероприятие «Предметы нам расскажут о войне»

В рамках взаимодействия УФСИН России по Липецкой области с Липецким областным краеведческим музеем, на занятии по служебной подготовке, пред сотрудниками управления выступила сотрудник музея, Ольга Борисовна Торшина.

28-06-2022
В УФСИН России по Липецкой области состоялся личный приём граждан с участием помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС и председателя ОНК

В УФСИН России по Липецкой области проведён личный приём граждан, с участием помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Кирилла Долгих и председателя Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области Вадима Егорова.

28-06-2022
В библиотеке ИК-6 УФСИН России по Липецкой области организована выставка произведений писателя и сценариста Ю.Я. Яковлева, посвящённая его 100-летию

Осужденным были представлены такие произведения как «Дочь командира», «Площадь Восстания». Его произведения учат смотреть вглубь и видеть внутреннюю суть каждой истории. Юрий Яковлев писал рассказы о детях и о войне, о животных и о людях и сумел объединить эти темы и сделать мудрым и поучительным дополнением друг друга.

28-06-2022
В Т-2 УФСИН России по Липецкой области прошёл День отряда

В минувшие выходные, в тюрьме № 2 УФСИН России по Липецкой области проведен День отряда. Мероприятие прошло в рамках единого воспитательного процесса, с целью восстановления и укрепления социально-полезных связей для осужденных отряда хозяйственного обслуживания учреждения.

27-06-2022
В УФСИН России по Липецкой области прошёл туристический слёт работников УИС области

На берегу реки Хавенка между селами Дубовое и Колыбельское Чаплыгинского района Липецкой области прошёл туристический слёт работников уголовно-исполнительной системы Липецкой области. В течение двух дней команды работников соревновались в скорости, ловкости и смекалке. 

27-06-2022
В УИИ УФСИН России по Липецкой области прошло профилактическое мероприятие с осуждёнными к наказаниям не связанными с лишением свободы

В ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области психологами отделения психологического обеспечения совместно с социальным педагогом ГУЗ ЛОНД Ольгой Гуриной, организовано и проведено психопрофилактическое мероприятие с осуждёнными к наказаниям не связанными с лишением свободы.

27-06-2022
В ИК-6 УФСИН России по Липецкой области прошла читательская конференция, посвященная 170-летию со дня рождения русского прозаика, журналиста, драматурга и адвоката Н.Э. Гейнце

В библиотеке ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области прошла читательская конференция, посвященная 170-летию со дня рождения русского прозаика, журналиста, драматурга и адвоката Н.Э. Гейнце (1852-1913). Сотрудниками воспитательного отдела учреждения вместе с осуждёнными были рассмотрены такие произведения, как Дочь Великого Петра (роман), Генералиссимус Суворов.

27-06-2022
УФИЦ при ИК-2 УФСИН России по Липецкой области посетили представители прокуратуры

УФИЦ при ИК-2 УФСИН России по Липецкой области посетил старший помощник прокурора Липецкой области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Вадим Черников и сотрудники прокуратуры Октябрьского района города Липецка.

24-06-2022
Вниманию граждан!

28 июня текущего года, с 14:00 до 15:00, в УФСИН России по Липецкой области, по адресу: г. Липецк, ул. Орловская, 31, будет проведён личный приём граждан, с участием помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Кирилла Долгих и председателя Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области Вадима Егорова.

24-06-2022

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия